КПК

Показати повну версію : Форум Mercedes Sprinter


ddaudio
26.11.2013, 22:16
Форум Mercedes Sprinter - это один из форумов клуба автолюбителей.

Здесь вы найдете информацию, которая вам необходима. Наш форум посещают не только владельцы Mercedes Sprinter, но и люди, которые делают ремонт, обслуживают и предлагают свои услуги или запчасти по данному автомобилю.

Что вступить в наш клуб, вам нужно будет зарегистрироваться. Добро пожаловать на форум Mercedes Sprinter!

Форум Mercedes Sprinter - это форум для общения и помощи автолюбителей.

Преимущества нашего форума:

1. Различные технические вопросы
У вас поломался автомобиль, нужен срочный ремонт, а вы не знаете, что делать? Вы слышите странный шум и понимаете, что что-то стучит? Не переживайте. Обращайтесь на форум. Вам здесь обязательно помогут.

2. Дизайн и тюнинг
Вы задумали сами сделать тюнинг. Но у вас масса вопросов по внешней отделке своего автомобиля. Какую перетяжку выбрать в салон? Какие выбрать диски? Все это и многое другое вы найдете на нашем форуме.

3. Покупка и продажа
На нашем форуме большое количество участников, и поэтому вы без проблем купите или продадите ваш автомобиль или какие-нибудь запчасти.

Наш форум создан специально для Вас! И мы ждем Вас здесь. Читайте, создавайте темы, задавайте вопросы, общайтесь, делитесь какой-либо полезной информацией! Помогайте форумчанам, и они обязательно помогут вам. В общем, наслаждайтесь форумом!

мартин
13.06.2017, 20:25
привет, помогите с проблемой.у меня спринтер 904 кузов, робот. после нагрева, трогаешься машину дергает,
с чего начать?

VASVAS
24.06.2017, 19:39
Ви на рахунок робота почитайте в розділі віваро/трафі/прімастар- трансмісія- роботизовані кпп.принцип роботи робота у трафіках і спрінтерах однаковий.

Добавлено через 2 минуты
привет, помогите с проблемой.у меня спринтер 904 кузов, робот. после нагрева, трогаешься машину дергает,
с чего начать?

Я думаю у вас клапан щеплення в роботі не тримає тиск масла.

SYV
10.12.2022, 21:56
Подскажите пожалуйста. Cпринтер 906 не заводится ошибки D10B и C100 реле щёлкают, а на 2 предохранителях нет питания