КПК

Показати повну версію : Вопрос по подвеске (от егт )


Александра
19.11.2013, 16:07
Ляпало конкретно спереди слева, загнала на диагностику знакомому, сказал люфт только в шаровой. Поменяли шаровую, при повороте руля хрустеть перестало, но на ямках ляпает конкретно, сайленты целые, может амортизатор уже свое отжил? (егт производителя)

kvanton
19.11.2013, 16:17
Ляпало конкретно спереди слева, загнала на диагностику знакомому, сказал люфт только в шаровой. Поменяли шаровую, при повороте руля хрустеть перестало, но на ямках ляпает конкретно, сайленты целые, может амортизатор уже свое отжил? (егт производителя)Здравствуйте Александра, укажите марку автомобиля, а то Вы значитесь как пешеход, чувствую смеху тут будет.

TECHNIK 200
19.11.2013, 17:28
Александра, А зачем в каждой теме придумывать себе новый ник?https://busovod.ua/member.php?u=9252

кабан
19.11.2013, 18:18
kvanton, Вова так оно так и есть )))я уже у супруги спросил а где у тебя шаровые ,и не ляпает чего на кочках)))она послала меня подальше.но когда прочитала тему то тоже прослезилась