Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Авто Барахолка > Куплю...

Растможка нового H1 - страница №1 - Куплю...

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 28.12.2016, 15:40 #1
Аватар для sko-zp
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Dnipro

Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)

Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
Аватар для sko-zp

Звідки Ви: Dnipro
Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)
 
Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Растможка нового H1

Всем привет, Писал в разделе Grand Starex повторюсь еще тут. В следуещем году планирую покупать еще один бус только уже пассажир. В сегодняшнем "изобилии" вибора бусов у меня, гланым акцентом как всегда является бензиновый мотор, так как есть своя газовая заправка и дизельных авто нету. Мой первый бус это Виваро купленый в 2014 году новым в салоне с мотором F4R, установлено Метановое ГБО и на сегодняшний день уже 50 тыс км проехал, но так как машина грузовик и обслуживает магазин использовать ее как поповозку неудобно всего 3 места. На сегодняший день виваро/трафик перевоплотился и купить в старом кузове и с бензинкой нет возможности, одним можна сказать вариантом остается Н1 с мотором 2.4
Официальный дилер поставляет только дизеля а бензинок даже на авторынке нету( есть один вариант корейский с заводским газом на котором даже нету бензобака да и цена немного завышена) так вот мне интересно встречал ли кто на Украине фирмы которые возят корейцев к нам, на российском форуме бензиновых достаточно у них есть канторка что занимается доставкой прям с кореи.Я когда покупал виваро, гдето в харькове продавали под заказ Н1 ну цена была понятно намного выше так как пасажир кожа -рожа и прочие дела, сейчас не могу найти контакты той организации

http://rst.ua/oldcars/hyundai/h1/hyu...1_4171949.html
Вот эта машина, может кто что знает о ней? И продается она уже больше года может и пробег чесный. Салон как по мне очень хорош все двигается трансформируется, автомат правда кажется 4 скоросной

Еще один вариант, если его можна назвать вариантом, брат есздит в Эмираты на отдых и говорит что люди возили машины оттуда кораблем, так как в эмиратах очень низкие пошлины машины там очень дешовые и плюс к тому около 90% транспорта бензинового. Так вот решил просмотреть сайты и удивился, действительно цены прям мечта для простых украинцев как на новые так и на подержаные. Так вот цена на новый интересуюший меня бензиновый бус (Hyundai H1 V 2.4 9 seats) 17-19$,по фотографиям салон как в Гранд Старексе светло-бежевый а не как бердичевская переделка, некоторое машины стоят во FREE зонах, именно для перепродажи так на них цена может и 1500$ быть дешевле чем те что стоят в салонах. Комплектации я б сказал тоже не плохие, есть почти все, цена отличается если это автомат или механика или если 12 мест. Цена такой машинки у нас минимум 32$ а может и больше. Доставка кораблем в контейнере до Одессы 2$.
Так вот интересно Сколько будет стоять растаможивание такой машины? обычным калькулятор которые предлагается на многих сайтах около 7 $. Ну это непонятно может его возможно растаможить грузовиком а здесь переоформить.
Приложу фотки буса стоимостью 17500
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main8.jpeg
Переглядів: 31
Розмір:  55,0 КБ
ID:	52357   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main6.jpeg
Переглядів: 32
Розмір:  43,7 КБ
ID:	52356  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main5.jpeg
Переглядів: 32
Розмір:  63,7 КБ
ID:	52355   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main4.jpeg
Переглядів: 27
Розмір:  53,8 КБ
ID:	52354  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main3.jpeg
Переглядів: 34
Розмір:  60,5 КБ
ID:	52353   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main2.jpeg
Переглядів: 39
Розмір:  64,5 КБ
ID:	52352  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main7.jpeg
Переглядів: 47
Розмір:  32,9 КБ
ID:	52351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  main.jpeg
Переглядів: 34
Розмір:  72,1 КБ
ID:	52350  

sko-zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
нового , растможка


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Что нового расскажет Fiat Doblo вики? karyasha Огляд форуму 0 21.02.2015 21:23
Принимайте нового Vivaroвода :) КарлсоН Бортові журнали 44 01.01.2015 11:46
Приймайте нового учасника клубу. Максим 2705 Вітання та знайомства 86 29.01.2014 21:22
Приймайте нового бусовода vogurko Вітання та знайомства 28 26.09.2013 19:37
Покупка нового Трафика s_tristan Загальні технічні питання 31 27.09.2011 15:07


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:34.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©