Автоклуб БУСОВОД HandMade Car

Вернуться Главная > Общие форумы > Разговоры в курилке на любые темы > Встречи и жизнь клуба

Встречи и жизнь клуба Обсуждение клубных встреч. Сходки и поездки клубных товарищей, да и просто путешествия. Поздравления.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12-03-2013, 23:00   #1
freetv
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Отзывы andertin

andertin - он же
Сарычев Андрей Сергеевич(http://busovod.ua/member.php?u=3471)
торгует б-у рессорами, преимущественно гнилыми и треснутыми, но при этом гарантирует отличное состояние.
к нему видимо их приезжают менять, а он их толкает по 200 грн.
а когда ему претензии предъявляешь, говорит, что б-у все такие и долго ходить не будут, но потом обещает заменить, но уже на следующий день не берет трубку, так что не попадитесь!!!

Последний раз редактировалось Беза; 13-03-2013 в 08:13.
freetv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12-03-2013, 23:41   #2
freetv
Местный

может он за полтора года исправился, на вряд ли, горбатого могила исправит.
а ссылку если ставишь - похоже на спам. если эта тема актуальна, то в ней будет много ответов.
Старый 13-03-2013, 11:07   #3
andertin
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

freetv, Ну ты и "", тебе продали нормальную рессору с личного автомобиля, а после ты здесь истории рассказываешь.Мой вариант: переделал себе рессоры на Волговские, продал этому... нормальный лист, после получения он звонит и начинает лепетать что-то невнятное типа лист с трещиной, я ТОЧНО отправлял нормальный. Потом в разговоре он проговорился, что вообще решил снять третьи листы, соответственно мой лист ему не нужен, забирай обратно. У меня не благотворительная организация по пересылке. Т.е. пока мой лист к нему ехал, его кто-то надоумил просто снять листы и все. А потом вдруг лист оказался треснутый!!! Интересно получается...... Если тебе запчасть не нужна подумай перед тем, как покупать!!!! Соответственно просто отказался забирать лист назад.(нормального разговора типа я купил у тебя лист, но он мне уже не нужен, ты бы мог его забрать назад, извини за беспокойство, У НАС С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) Никакими ремонтами я не занимаюсь, ничего не впихиваю. Сам покупаю себе здесь б/у запчасти.Если бы я вел здесь такой "бизнес", как описывает этот человек, то у меня не было бы 39 сообщений за 2 года. По поводу бросания трубки,рассказов про то, что ходить будут не долго вообще бред. И еще, залез сейчас в свои сообщения, я ему даже наложенным платежом предлагал ее переслать, чтобы посмотрел.Он сам написал, что не надо, сделает предоплату на карту. Гнать пургу на человека просто так некрасиво, хотя все в этой жизни возвращается бумерангом, и к тебе обязательно прилетит!

У меня встречное предложение для списка:
Пользователь freetv
Делает необдуманные покупки, потом пытается обманным путем отказаться от запчастей.

Последний раз редактировалось Беза; 13-03-2013 в 12:27. Причина: пишу приличные слова, чуть подправил
andertin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13-03-2013, 21:41   #4
abez
やまざる :: Ямадзару

Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1,886 раз(а) в 1,138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от andertin Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение для списка:
Пользователь freetv
Делает необдуманные покупки, потом пытается обманным путем отказаться от запчастей.
Вы можете в этом разделе создать ответную тему, но это не должно быть с целью мести или "надуто".

abez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16-03-2013, 22:10   #5
freetv
Местный

Возможно, что к тебе и вернулось что то бумерангом, за прошедшие 1,5 года, НО:
1- не решил снять третьи листы, а ПРИШЛОСЬ, т.к. твой лист было бы абсурдом поставить!
2 - ты сам пообещал поменять мне этот лист - что то там переделать, и из второго листа сделать третий! хотя мне такая затея также кажется абсурдной! но на такое предложение я согласился - уж лучше что то, чем треснутый!
3 - наложенный платеж? для чего? ты же сам гарантировал качество! а на счет благотворительной организации - за доставку платил не ты!
4 - ты звонки не сбрасывал, а просто игнорировал!

PS Не такие уж деньги, что бы так переживать, ну нагрел меня на 200 грн, больше не ведусь - опытом будет! И не странно, что ты не видел, что лист треснутый, ведь ты его даже не удосужился почистить, как снял с машины так и прислал мне! Без третьих листов машина жутко проседает и если ты думаешь, что можно так ездить, то очень ошибаешься! Затеи с переделками меня не впечатляют, поэтому поняв, что твои обещания поменять лист несбыточны, я заказал комплект новых рессор и на счет тебя НЕ ПАРЮСЬ!

PS Если бы Беза не создал тему "Черный список участников форума", я бы и не написал об этом, ведь спустя полтора года мне абсолютно уже ПОФИГ, что ты меня когда то нагрел на лист рессоры!
Старый 16-03-2013, 22:51   #6
Беза
Мигеанец бориславский,бер

Вы сказали Спасибо: 1,233
Поблагодарили 2,870 раз(а) в 1,762 сообщениях

Цитата:
Сообщение от freetv Посмотреть сообщение
Затеи с переделками меня не впечатляют
Извините что не в тему - а зря.

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик123,meha nik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri,rramms tein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Виктория,В ОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж,Степан ,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Сернет,В андам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Крот,, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
Беза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13-10-2013, 20:08   #7
Ghost32taxi
Заблокирован

Вы сказали Спасибо: 575
Поблагодарили 679 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы andertin

Цитата:
Сообщение от Беза Посмотреть сообщение
Извините что не в тему - а зря
Ghost32taxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ