Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Загальні технічні питання та тюнінг

Интереснейший, скажу я вам, случай... - страница №1 - Загальні технічні питання та тюнінг

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 11.01.2017, 22:25 #1
Аватар для Кот75
Кот75 Кот75 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Запорожье

Авто: Н-200 99гв

Вік: 48
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Кот75 Кот75 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Кот75

Звідки Ви: Запорожье
Авто: Н-200 99гв
 
Вік: 48
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Интереснейший, скажу я вам, случай...

Собственно случилась такая ситуация. Решил сегодня ехать! Ну и сел, с женою, типа поехал. Дорога, укатанный снег. Тронулся в натяг и проехав метра 3, почувствовал, как авто начинает идти юзом. Остановился. Тронуться уже не смог, буксует. Всё это аккуратненько в натяг. Вышел посмотреть, может уперся во что то. Ан нет. Авто стоит практически на идеально ровно дороге из укатанного снега. И тут по характерному следу замечаю, что заднее левое колесо не катилось, а заклиненое, тащилось по снегу. Попытки тронутся в раскачку, рывками и т.д. не помогли. Правое скользит, левое стоит. Первым делом грешил на приклинивший ручник. Хотя его не включал, но думаю, мало ли. Потом пошел по следу к месту стоянки, благо отъехал метров 20. И что вижу? Поначалу гребли оба колеса как и положено. Со стоянки по снегу выехал. И так нормально проехал метра 3 и только потом уже видно, что левое колесо потащило. Т.е. изначально оно заклинено не было.
Посадил жену за руль, пытался толкнуть сам, но ессно нивкакую. Пошел позвал мужика на помощь, опять жену за руль и только я буквально прикоснулся к машине, а мужик даже не успел, как она вдруг уехала. Мы в офигении стоим с открытым ртом и слышно только как орёт, потихоньку удаляясь, супруга. Ездить она не умеет вообще. Еле догнал....
Вот собственно и вопрос, на вольно-техническую тему. Что это было?Интереснейший, скажу я вам, случай... - Пост 399303 - Фото 1
ЗЫ. Наклейку на мосте спецом лазил смотрел. Мост не LSD!
Кот75 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
вам , интереснейший , скажу , случай...


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Купи мой телевизор, и я скажу тебе, что смотреть Vasek IT технологіі 3 26.05.2010 15:32
Как ГАИшник должен оформлять страховой случай Vasek Право, фінанси,страхування 0 11.09.2009 13:16


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:48.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©