Перегляд одного допису
Старий 19.04.2012, 22:54 #37
Аватар для Kidav
Kidav Kidav зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса - Столица у моря

Авто: Был H200/2000г/АКП, теперь Fiat Linea

Дописи: 352
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 147 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Kidav Kidav зараз поза форумом
Местный
Аватар для Kidav

Звідки Ви: Одесса - Столица у моря
Авто: Был H200/2000г/АКП, теперь Fiat Linea
 
Дописи: 352
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 147 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Типово

_Yuryi_,
alexusaty,
Ну во первых: Планшет модели 2005 года тогда небыло ничего подобного с таким функционалом. Цена новинки 2000-2500 у.ё!!!
Во вторых: даже сегоднишним планшетам даст фору 1256 оперативки DDR2 разрешение 1024х768 что вполне достаточно для такого размера(стандарт 14-15"моников) 1000mhz Pentium, а не обрезаные Atom.
В третьих: там не флеш накопитель, а полноценный ноутбучный жесткий 60гб, 2,5" 5400об(вроде Sata)
На данном устройтве прошел Diablo 1 без клавы и мышки и Diablo 2 с мышкой ща ностальгирую в Dune 2000
+ ко всей этой херне есть и Блютуз и WiFi и GPS и даже вроде бы ненужная фишка отпечаток пальца(вхожу в винду вместо ввода пароля)!!!
Полный функционал: внешинй DVDRW, стилус, мышь, клава складная(поломалась (() можно заменить резиновой в машине супер штуковина! В ниссане я с ним постоянно гонял и на квесты ездили подключали MTS модем, в Крым с ним ездил не один раз+ он мне достался еще с магнитной антенной на крышу!
Ставил на него ХП(по привычке), не мог найти нормальные дрова на WiFi так восстановил все с recovery диска(в комплекте)

зы. А чего продаю спросите? Хочу смартфон на Windows операционке, ибо на Адрейках не идет приложение в которое я гамать на работе хочу! )
__________________
Жить нужно так - чтобы депрессия была у других!
Автомобилист радуется дважды: когда покупает машину и когда ее, наконец, продает.
...

Востаннє редагував Kidav: 19.04.2012 о 23:28.
Kidav зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору