Перегляд одного допису
Старий 30.03.2014, 10:30 #20
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: проблема с заводкой двигателя

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 236799 - Фото 1
Собираюсь менять ремни. Вопрос, надо ли лезть в клапана??? Только я на нем уже 110 тысяч наездил... Там шайбы какие то стоят??? Может их надо менять иногда???
Этот несчастный ремень ты собираешься менять уже помойму месяца два... - Пост 236799 - Фото 2 в клапана конечно нада лезть ! быстренько дёрнеш форсуночки, ну это я так... напоминаю, ведь наш уважаемый автомеханик 6го разряда знающий от и до свой мега-супер-пупер любимый Трафик конечно же знает что на 2.5 чтоб снять клапанную крышку нада дёрнуть форсы, быстренько скидываеш клапанную крышечку состоящую из двух частей, ну ты ж знаешь... быстренько смотришь на клапанцы на которых нет никаких шайб а стоят гидрокомпенсаторы, ну ты ж знаешь... быстренько собираешь всё назад, ставишь заранее купленые прокладку клапанной крышки и оте колечки большие и маленькие, мажешь герметиком оте уголки что указаны в мануале, ну ты ж знаешь... освежишь цековочкой посадочное место в форсуночном колодце, поставишь новые шайбочки и смажешь форсы термопасточкой, ну ты помнишь где... ой что это я, тебе то оно не надо, как ты там говорил: " Все что надо делать своими руками, я умею, спрашивается зачем мне вообще этот форум??? " ну да ладно, другим пригодится, ниже вставлю фото головы 2.5 для наглядности, Стас извини если я, как ты меня назвал "лошара необразованый", где то допустил грамматические ошибки-не ставлю цели в каждом посте сдавать экзамен по Русскому языку.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC000192.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  68,6 КБ
ID:	30980  
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SERIY VOLK за это полезное сообщение:
Вик123 (30.03.2014), Вова4ка (05.04.2014), димончик (05.04.2014)