Перегляд одного допису
Старий 09.11.2013, 06:22 #156
Аватар для 777_Андрюха
777_Андрюха 777_Андрюха зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Россия Республика Крым Новоозёрное

Авто: Renault Trafik 1.9

Дописи: 162
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 301 раз(а) в 102 сообщениях
Репутація: 0
777_Андрюха 777_Андрюха зараз поза форумом
Местный
Аватар для 777_Андрюха

Звідки Ви: Россия Республика Крым Новоозёрное
Авто: Renault Trafik 1.9
 
Дописи: 162
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 301 раз(а) в 102 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Рено трафик сцепление, КПП.

Спасибо за советы. Машинка 2002 года год назад пригоняли из за бугра с пробегом 270 тыс. сейчас 320 Когда столкнулся с заменой сцепления вылезла ещё проблема, когда стали чистить КПП от грязи нашли дырку в корпусе размером с ноготь (ПРОГНИЛА) и что бы заварить пришлось разобрать коробку. При разборке увидели, что подшипники всех валов пришли в негодность ( ролики квадратные ) в общем поменяли всё, что было подозрительно ремонт вылетел в почти штуку бакинской зелени. Дальше через месяц где то при развороте выдавило заднюю заглушку гидронасоса, на СТО сказали, что болезнь их, в корпусе проточили канавку поглубже помыли поставили... теперь стал гудеть. Затем датчик давления топлива. Теперь вот двигло. Конечно я с вами согласен, что все перебрать, а потом на продажу, это не очень хорошо, ну а дальше чего ждать насос, форсунки ,турбина или ещё какая хренотень. Хотя заправка только на ОККО. В общем пока думаю. До этого была Ауди А6 за два года 120 тысяч и в Питер и в Беларусь катался, за всё время поменял только радиатор 600 грн. и всё Всем удачи на дорогах пишите, быду рад выслушать ваше мнение.
Чижик скажи мне пожалуйста почему с лагуны двиг?? Он дешевле? или поновее??
777_Андрюха зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору