Перегляд одного допису
Старий 17.01.2014, 08:37 #28
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: письма счастья в законе

Чижик
Цитата:
З.Ы. И даже если так. Всё делается очень просто. Отзывается доверенность, а авто подаётся в розыск. Неделя-другая, и купивший у тебя по доверенности авто у тебя под домом.
Фигушки тебе он будет перед твоим домом через неделю. Открою вам небольшой секрет - много автомобилей сейчас продается без никаких снятий с учета и без никаких доверенностей. Особенно это автомобили марок: ВАЗ,ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ и многие старые иномарки. Покупатель получает только техпаспорт и ключи, ну и в очень редких случаях расписку о покупке от продавца. Твой покупатель Петр по твоей доверенности передоверил копейку Васе Пупкину, а Вася продал копейку Ивану отдав при этом только ключи и техпаспорт, и Иван поехал себе в село Кривожополь! И всё! Цепочка обрывается чтоб можно отследить у кого сейчас эта копейка - в реальности она может быть у кого угодно.И кто угодно может периодически выезжать на трассу и нарушать там где стоят радары. А если даже в угон заявишь Гайцы жопу рвать не будут чтоб найти твою белую копейку которых в городе дофига а по селам ездить и искать тем более не будут. Единственное где могут его вычислить это при въезде и выезде в крупные города - там стоят автоматические системы Рубеж, который по базе пробивает номера авто. И будет машина в базе висеть и что???От этого тебе легче не станет и будет на тебе висеть штрафы, которые пачками автоматически будут отправляться тебе и в исполнительную. Кстати раз затронули тему про отправку писем, то ты видел как работает наша почта??? Письма с уведомлением не доходят не то чтобы обычные письма. Почтальоны с их зарплатами ленятся поднять зад и доставить письмо, тупо ставят закорлючку за тебя и выкидывают письмо! Про то что у тебя есть штраф ты уже узнаешь от исполнительной и естественно в судебном порядке ты уже не сможешь оспорить протокол, т.к. пропустил срок 10 дней!
Виталик просто пойми - этот закон хотят принять не для того чтобы разбираться на тебе авто или не на тебе, закон хотят принять чтоб просто тупо автоматически косить денюжку в пустой бюджет, исключив из цепочки даже гайцов которые 1\3 носили наверх. Пойми мою позицию я не цепляюсь за доверки как за спасательный круг, мне они по барабану, я машины и по росписке могу взять, я выступаю за нормальную схему при которой фото-видео фиксировании нарушений будет проводится должным образом - Гаец должен остановить и составить протокол на ВОДИТЕЛЯ авто! И фиксироваться должно не только держзнак а и фото водителя. В нормальных странах я не должен ходить и всем доказывать что я не верблюд, там должны сначала доказать что именно я нарушил а потом уже ответственность и наказание!

Docent
Цитата:
Так вот перечитайте свой пост!!!! 100% проблем в своей жизни созданы ЛИЧНО ВАМИ, теперь мужественно их приодаливайте
Docent ещё раз повторяю у меня с этим нет проблем! И все автомобили что проходят через мои руки нигде не светятся для гаи и налоговой, меньше знают - крепче я сплю по ночам. На мне зарегистрирован один автомобиль и тот 1.5 года катает мою попу! И никаких доверок я не давал и не получал, чтоб разгр такого рода проблемы! Но это не означает что если меня это не касается то надо стоят в стороне когда принимают бредовый антиконституционный закон!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Объясните тупому, сегодня выезжая с Киева в сторону Житомера едут задроты на новых тоетах , без номеров , в гражданском за рулем( ,машины гибриды державтоинспекция)с мигалками на крышах .обгоняя с права чмо мне включает мигалкиу на мой вопрос хто ты такой , и как тебя называют , ответ матом ( иди На х х й мы гаишники. Колона 10 машин .
В Днепре около гор.гаи видел месяц назад эти новенькие гибридные Тоеты Приусы. Стояли без номеров но зато с мигалками.  - Пост 215083 - Фото 1
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Rashka: 17.01.2014 о 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Rashka за это сообщение: