Перегляд одного допису
Старий 04.08.2014, 18:56 #96
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Нужен или нет микроавтобус???

Цитата:
Допис від Horton  - Пост 261205 - Фото 1
Однозначно бусы не для поездок по полным жопам. Также как и не для гонок. Остальное в плане поездок и много места,согласен.
добавлю- мне на бусе хватает и разрядиться со 160 по трассе на дачу, 2.0 хватает рвануть (опять же себе в удовольствие - получить "забытый кайф и драйв" - (до этого был GTI турбо гольф) - сегодня я не скучаю. Я откатал уже одну зиму - супер!
Не раз пил с друзьями в бусе вместо лавочки ))) - супер!
Не раз уже выбирался и проезжал там - где не проедет пузатерка - а ехать надо было! - супер!
Расход для "однокомнатной квартиры" чуть меньше чем в пузатерке - но едет 8 человек.
Сколько благодарности от друзей и родичей - когда скидываешь всего-лишь задний ряд и перевозишь целые семьи на переезд)) Или строй-материалы куму))
Короче - универсальная, супер машина! Но до буса надо дорасти! Даже я со всем месеннджом что сверху - долго привыкал *ну не долго а мес 1.5-2 )) - теперь только бус дальше! Новее но бус!
Про секас промолчу)) и так понятно про однокомнатную квартиру))) - главное воображение включить))
Так что тут вопрос - надо или нет? - Выбирает сам бусовод..Будущий или потенциальный ))
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Sumrak за это полезное сообщение:
dmishanya (05.08.2014), Dvakyma (05.08.2014), ruslankarpaty (04.08.2014), vodynoj (04.08.2014), ВОЛЬДЕМАР (04.08.2014), Ключик (04.08.2014)