Перегляд одного допису
Старий 17.09.2011, 23:06 #13
Аватар для avval
avval avval зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина.Стрый

Авто: Renault Trafic

Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
avval avval зараз поза форумом
Местный
Аватар для avval

Звідки Ви: Украина.Стрый
Авто: Renault Trafic
 
Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Борис  - Пост 89101 - Фото 1
Таки заинтересовался Виваро и Трафиком, и заметил такую вещь: вроде говорят что "те же яйца, только в профиль", но на Виваро цены на порядок ниже при одинаковом г.в. и комплектации, и с з.ч. пишут что похожая ситуация. Интересно с чем связано?
мой кум погнал на неделю в польшу и бундес за машинами-по ходу собрался и мне пригнать-момент выгодный(евро упало)-а я походу через день после продажи хюндика на ровной дороге сломал ногу и у меня была возможность постоянно сидеть на поиске машины для себя на польских и немецких сайтах.Обратил внимание что перехватить хорошую машину проблема-там такое количество наших и не токо перегонщиков-что токо появляется чото новое и толковое и есть хотя бы три-пять просмотров(это в районе пяти минут от выставленного обявления)-машина уже продана-особенно касается длинных бусов в цвете.
По ценам опели и рено там одинаковы . а ниссанов просто мало. Железо у них все одинаковое. а вот в електрике могут быть отличия.Слышал что наоборот цены на запчасти к рено дешевле хотя считается что 95%железа там унифицировано
avval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили avval за это сообщение:
Борис (18.09.2011)