Перегляд одного допису
Старий 04.02.2011, 00:21 #657
Аватар для granit
granit granit зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина,Умань

Авто: H 200

Вік: 52
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
granit granit зараз поза форумом
Новичок
Аватар для granit

Звідки Ви: Украина,Умань
Авто: H 200
 
Вік: 52
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Хорошо

Цитата:
Допис від Віталік  - Пост 77535 - Фото 1
Тиждень назад приїхав з коростишіва, загрузив 2.4т граніту.. Доїхав нормально.Розгрузив бус, перша яма і третій лист з лівої сторони тріс.Це вже 3 лист за 2 місяці(один і той самий) - Пост 77535 - Фото 2 Мене це вже тоже так дістало, шо ви собі не уявляєте.Мені тепер навіть не хочеться на яму заїжати в гараж так і їжджу.
РАД ЗНАКОМСТВУ,КОЛЛЕГА!

Цитата:
Допис від Игорь  - Пост 77535 - Фото 3
В БЦ делал рессоры в прошлом году весной.Пока проблем нет.Номер мобильного мастера найду.Если заинтересует-сбрось номер мобильного в личку.
переделкой, в Белой Церкви, остался доволен,тем более у мастера,собственный H-200,рессоры почти всегда в наличии.0976054830

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 77535 - Фото 4
spoonsport, При большем желании, люди с Т-4 ставят, и потом вроде проблем не имеют...Лично у меня бус 2 года, за это время один раз лопнул 3-й лист (второй меняли уже до меня), меня все устраивает!
У кого есть коренной оригинал? Очень просит неизвестный бусовод, из Днепродзержинска, уже и не помню откуда он узнал мой телефон, но хочется помочь...
ориг корень есть
у меня 0679447712 Константин

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 77535 - Фото 5
Если ты про амортизаторы, у меня стоят Оригинал-Корея-маслянные, два года- ноу проблем!
3-й год Газо-маслянные ,все 4, Koyaba 60уе -шт ,брал в Одессе -супер!150т.км

Цитата:
Допис від василий  - Пост 77535 - Фото 6
оригенал на украине .сомнение берут хотя всё может быть.в харкове может быть. .на скоко я знаю в умани авто-базарники с харькова запчасти таскают.
превед из Умани

Востаннє редагував Nazar: 04.02.2011 о 19:36.
granit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору