Перегляд одного допису
Старий 05.07.2013, 15:13 #36
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від SERIY VOLK  - Пост 173523 - Фото 1
Не первый год направляющие смазую негролом, всё всегда ОК.
Цитата:
Допис від Horton  - Пост 173523 - Фото 2
Ни Нигрол,ни литол,ни солидол применять для смазки суппортов не рекомендуется.
Поменял только все диски и все колодки, поменял на задних пыльники цилиндриков не вынимая оных(кто знает тот поймёт...), к чему веду-направляющие пальцы супортов как вчера только смазаны ! ! ! а лазил я туда года три назад, а смазаны они как я выше писал нигролом, я не знаю почему Horton поставил трансмиссионную смазку в один ряд с солидолом и литолом... кто работал на грузовиках знает что деталь вымазаная советским нигролом не вымывается сама по себе никогда ! ! ! пляма нигрола на мосту, на диске, на ступице, на торм. барабане и т.д. если её специально не отмывать будет сидеть там десять лет, но ничего не поделаешь-конечно же нужно идти в ногу со временем и соотв. пользоваться всякими буржуйскими примочками...
Кстати задние диски всборе с подшипниками Брембо, все колодки и передние диски ТРВ, всё брал на Авто-механике, сайт всем трафоводам известный, цены нормальные, работают чётко и быстро, он-лайн заказ прост как 2х2...что то не понятно оставляеш коментарий при заказе, они всё равно всегда перезванивают и всё уточняют и обьясняют...
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору