Перегляд одного допису
Старий 28.12.2013, 13:13 #40
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Предупреждения на форуме

Цитата:
Ребят когда человек не поздоровался или что-то не правильно спросил ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ!!!!!
Здороваться, быть приветливым - это моральные правила! И их никто не обьязует исполнять!
Но почему тогда на нездорованье здесь такая оживлённая реакция и человека сразу начинают эти понукать? Получается это одно из внегласных правил форума и его ещё и требуют исполнить, значит оно должно быть как то озвучено в общих правилах раз народ так хочет...

Цитата:
Сейчас мы говорим о конкретных нарушениях:
- Жесткий флуд
- Оскорбление участников форума
- Клиническая неадекватность
- Реклама и спам (или бот).
Вот именно, мы ГОВОРИМ где-то в какой-то там теме которую не каждый увидит! А это прописано в правилах ? Если ДА ? зачем базар, есть пункт-есть нарушение-получи пилюлю... Всё !

Цитата:
Правила есть: Когда человек регистрируется, он даже ставит галочку, что согласен с правилами!
Ок, правила оставим в командной строке!
Ой, ну слава богу, к концу второй страницы вспомнили что они где то есть, лично я не помню ни одного слова с этих правил... а вы(я обращаюсь ко всем) ? Надо вытаскивать их на свет божий и делать заметными, в отдельных спицифических разделах можно тоже сделать индивидуальные правила с учётом специфики раздела однако с подчинением общим... Ну а по поводу повышения числа модераторов я так понял это крик в темноту...
SERIY VOLK зараз поза форумом   Вгору