Перегляд одного допису
Старий 29.12.2013, 22:33 #3
Аватар для Cobox
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cobox

Авто: пешеход
 
Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Правила форума

Цитата:
смысл что-то обсуждать, если руководство всегда право и его действия не обсуждаются!?
смысл что-то обсуждать, если для чего-то есть исключения!?
Ты не обижайся, но я тебе так скажу, что я бы на месте ddaudio уже выдал бы предупреждение за флуд, потому что твое сообщение не несет никакого конструктивного предложения (да и не по теме вообще), а только один пустой треп.
Человек по нормальному и по хорошему спросил, кого и что не устраивает в правилах, так сказать старается сделать форум понятным для всех, но в итоге получает порцию высера в свой адрес...  - Пост 210443 - Фото 1
Кстати, те пункты на которые ты намекаешь, это стандартные пункты для всех форумов и служат они для тех случаев, которые не описаны в правилах форума (согласись, что не возможно описать правила на все случаи, которые могут возникнуть на форуме), если ты не в курсе.

P.S.
Прийти и насрать на чужой труд - это видать у нас уже в славянских генах заложено.

Добавлено через 4 минуты
Тем более, что сейчас, все предупреждения и наказания будут выдаваться публично и с обоснованием, а не по приницпу "мне так захотелось". И наказанный будет иметь возможность оспорить выданное ему замечание (в соответсвующей теме), заметь, такой демократический подход есть на единичных форумах!
Обычно на всех форумах, молча лупят наказание и попробуй даже пикнуть что-то в свое оправдание! А здесь можно публично вести диалог с тем, кто выдал наказание и этот диалог будет доступен всем, а не в привате, т.е. другие участники будут видеть кто прав, а кто нет.

Востаннє редагував Cobox: 29.12.2013 о 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Cobox зараз поза форумом   Вгору