Перегляд одного допису
Старий 15.02.2013, 12:10 #8
Аватар для Rout
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, г. Глухов

Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613

Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Rout

Звідки Ви: Украина, г. Глухов
Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613
 
Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Сегодня опять не завелся. Обстоятельства следующие: Приехал в место назначения, без всяких проблем и предпосылок к поломке. (кстати ни разу авто не заглохла в движении, проблемы только после остановки).
После 10-ти минутной стоянки пытался стартовать, все горит, стартер резво крутит, до двигатель даже не схватывает. Быстро звоню товарищу, тащу с его помощью авто на шнурке на диагностику. Как только приехал на СТО, машина завелась так же ни с того ни с сего. С диагностики уехал несолоно хлебавши, компьютер даже не подключал, потому что как бы поломки то и нету, значит и искать пока нечего. Буду ждать следующей "незаводки" и тогда диагностировать. Кстати на работающем авто диагностика показывает 0 проблем. Уже когда-то пробовал. Нужно ждать глюк и тогда подключаться.
Еще заметил, что на незаведенной машине под капотом щелкает какое то реле 1 раз в минуту.

Добавлено через 3 минуты
Помогите, советом что делать? Авто практически стоит. Никуда не могу выехать. Пока авто заведенное я в нем уверен, но когда нужно завестись, в ответственный момент может заглючить. Не могу определить симптомов поломки. Просто не заводится ни стого ни с сего. и так же заводится ни с того ни с сего. Одно прослеживается четко никогда не глохнет при работающем двигателе.

Востаннє редагував Rout: 15.02.2013 о 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Rout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору