Перегляд одного допису
Старий 08.11.2013, 19:21 #19
Аватар для Spaider
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса, Украина.

Авто: пешеход

Вік: 45
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
Аватар для Spaider

Звідки Ви: Одесса, Украина.
Авто: пешеход
 
Вік: 45
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите с выбором авто

Всем Привет!
зарегистрировался на вашем форуме, так как есть большое желание пополнить ваши ряды.
немного о себе и о том, что привело меня к вам:
в общем были у меня разные автивкы, в основном пузотёрки. потом судьба немного обидела - Пост 196660 - Фото 1 и с пузотёрок я на два года пересел на корейский внедорожник Киа Соренто. но жизнь не стоит на месте и обстоятельства сложились таким образом, что с джипа пришлось пересесть... на легенду советского автопрома ВАЗ 21011 1982г.в. на которой катаюсь по сегодняшний день (уже третий год). особых хлопот она мне не доставляет, но и особой радости не приносит тоже - Пост 196660 - Фото 2. в общем пришла пора задумываться о смене авто, но как-то не лежит уже душа к пузотёркам, а джип остался только в приятных воспоминаниях - сейчас для меня это не реально. таким образом поймал себя на мысли, что стал всё чаще посматривать на бусики и чем больше смотрю, тем больше они мне нравятся, хотя раньше никогда не рассматривал бус как семейное авто.
в общем пришёл к вам за советом и помощью. бюджет 9 килобаксов. если очень поднапрячься, то через какое-то время дотяну до десятки. на большее пока увы рассчитывать не приходится, так как у семьи есть и другие, не менее важные потребности. вопрос в том, реально ли за эту сумму пополнить ваши ряды, при этом не убитым корчём? - Пост 196660 - Фото 3
больше всего нравятся горбатики, но трезво оценивая ситуацию, понимаю что за эту сумму это будет убитый бус. на втором месте в приоритетах Н1 и скорее всего на нём и хотелось бы остановить свой выбор и начать неспешный поиск достойного кандидата. в идеале это должен быть или грузо-пассажир, или грузовик с последующей переделкой в грузо-пассажира (кстати что там слышно за переоборудование? вроде где-то мелькала инфа за пошлины при переоборудовании).

зы. прошу пардона за многабукафф, чё-то я увлёкся - Пост 196660 - Фото 4, и заранее благодарен за ваши комментарии и советы по этому поводу - Пост 196660 - Фото 5.
Spaider зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору