Перегляд одного допису
Старий 06.04.2017, 12:29 #134
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Катализатор на 1.9 dci

У меня такое мнение, что эти сверления как по пи..де ладошкой. Когда-то на Мицике делал аналогичное сверление, потому как тоже не хотел менять звук. Через 10 тыс начал слышать какое-то хрупание и шелестение под машиной. Оказалось. что кат просто развалился и шевелился внутри. Вытряхнул его полностью и был результатом очень рад. По кату на дизеле сомнительное удовольствие. Свой еще не выбил. С вытряхнутым будет копоть бросать, а с невыбитым душится. Вот и не знаю как лучше поступить. Какие-то там пламегасители и стронгеры особого смысла не вижу устанавливать, так как труба не прямая и не прямоточный выхлоп. Да и нет такой бешенной температуры горения как у обьемных бензиновых машин. Думал сперва поставить толстостенную трубу меньшего деаметравместо банки, но какой-то жабоед придумал вход и выход в банку сделать разного размера и на разных уровнях. Вот и не знаю как красиво и толково сделать.
А этим сверлением только ослабляется целостность таблеток ката и смотри, чтобы они действительно не посыпались. Выхлоп же не происходит равномерно, а имеет хлопки достаточно мощные и этими хлопками может растрясти эти таблетки и развалить их.
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору