Перегляд одного допису
Старий 08.11.2013, 22:52 #44
Аватар для Vitaliy
Vitaliy Vitaliy зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Кривой Рог

Авто: Hyundai H1 - был. Сейчас Таврия.

Вік: 46
Дописи: 152
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Репутація: 0
Vitaliy Vitaliy зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vitaliy

Звідки Ви: Кривой Рог
Авто: Hyundai H1 - был. Сейчас Таврия.
 
Вік: 46
Дописи: 152
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите с выбором авто

Цитата:
Допис від Spaider  - Пост 196772 - Фото 1
привет.
вот и умну выкипают)). почитать за плюсы не откажусь конечно, можно и прям сюда, вдруг ещё кому инфа полезной окажется).
основные плюсы alexusaty, в 12м сообщени рассказал, почитай, спасибо ему очень помог мне определится. И не бойся CRDI двиг. Экономный, у меня трасса 7.5 (до 120км/час), только соляру лить не сурогатную, ГРМ стоит цепь это +++, резвый, груженый - порожний пофиг, с кондером на обгон легко берет с 100 до 140км. Теперь о выносливости... кузов рамный это +, задний привод это + для перевозки грузов и многие со мной поспорят, но почитай вот это http://mirsovetov.ru/a/car/purchasin...r-control.html и сделай выводы. Теперь грузоподъемность.. 1.5т нормально, на подушки-отбойники не бьет при неровной дороге, недавно загрузил 1.8, на стоячей машине зазор между лонжероном и отбойником был 3-4 см, соответственно при скачках немного било, ехал очень медленно 50 - 70 км/ч машину конечно очень жалко стало. Ну пока все достоинства что вспомнил рассказал, по ремонту ничего пока сказать не могу, но говорят очень недорого все стоит, я поменял только втулки стабилизатора 2шт по 18 грн. и все.
Vitaliy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Vitaliy за это сообщение:
Spaider (08.11.2013)