Перегляд одного допису
Старий 03.10.2016, 10:07 #300
Аватар для SkyNET
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang

Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
Аватар для SkyNET

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
 
Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Электроинструмент

Цитата:
Допис від evgesha  - Пост 390054 - Фото 1
http://www.vseinstrumenti.ru/instrum...t150v_3000754/

Добавлено через 4 минуты
Как правильно назвать,затрудняюсь - Пост 390054 - Фото 2.По сути,прямаяшлиф машинка,а там кто его знает,гравер или бормашинка - Пост 390054 - Фото 3
Если конкретики нет, то я так понимаю нужна именно бормашинка универсального характера))) Отличный и нужный прибор, без вариантов.

Просто как-то подозрительно недорого стОит наборчик еще и с гибким валом... Чегой-то мне кажется, шо у него могут быть лажи с точностью механики и внутренней компоновкой, а это механический износ деталей, перегревы и пр.

Рекомендовал бы таки бормашинку, тот же Proxxon, на крайняк Dremel.
Проксон для более точных работ лучше будет; таки шото грубое можно и точной машинкой сделать, а более ювелирное грубой стучащей техникой ужЕ совсем печально будет, а это потом нервы, головные боли, здоровье и т.д. ))((

Еще мне лично не очень нравятся цанги, не очень удобно когда часто меняешь насадки в процессе работы; а на стучащем неточном валу они вообще теряют смысл, - самозажимной патрон будет поприятнее.

Нелишним будет большой диапазон регулировки оборотов, потому как есть предметы, к которым на больших оборотах сложно подступиться при начале работы или банально перегреть и испортить.
Причем регулировка оборотов должна сопровождаться постоянством крутящего момента; насчет машинки выше у меня такой уверенности нет (((

Рекомендовал бы таки бормашинку, тот же Proxxon, правда по цене дороже будет, но не каждый день покупаем ведь, думаю можно и потратить чуть больше иногда )))
SkyNET зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SkyNET за это сообщение:
evgesha (03.10.2016)