Перегляд одного допису
Старий 04.11.2008, 09:56 #5
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Смех

Цитата:
Допис від Nazar  - Пост 24661 - Фото 1
Всім привіт!!!
Горб для того щоб зручніше було сідати в машину і воно себе виправдовує, справді коли сідаєш в машину є досить зручно. - Пост 24661 - Фото 2
А вот один з недоліків які я замітив це надто тяжкі двері як Vivaro, Traficu так і в Masteri(за решту не знаю покишо не тестив), щоб їх відкрити або закрити потрібно прикласти зусиля, хоча кут відкривання дверей досить великий. - Пост 24661 - Фото 3
Даже удобная посадка-не оправдание дэбилам-дизайнерам,которые такое придумали!Вообще предлагаю в этой теме обсуждать машины-уродцы!Сегодня видел какой то маленький бус ПЕЖО (из серии космические технологии,чем то отдаленно напоминает ТРАФИК),но без горба,если бы еще цвет ему поядренней чем белый,я бы назвал красавцем! На фоне француз.КЛИО и СИМБОЛ(которые вошли в TOP-10 уродцы года!) хоть до чего то додумались!А как вам нравится НИССАН-НОТА(фары)?Не видел как выглядит геморой,но думаю что примерно так,как его фары!!!От НИССАНА такого не ожидал!Вообще уважаю ХОНДЫ,как то не припомню у них какого то бреда,а ЦИВИК со стекляной мордой и жопой вообще как по мне-красивей ни чего не видел!Еще не видел уродцев у ШКОД(ФАВОРИТ-ФОРМЭН-не в счет),конечно если порыться в памяти есть еще достойные марки авто,дизайнеры которых делают действительно красивые машины.ИМХО!
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору