Перегляд одного допису
Старий 01.07.2013, 18:28 #13
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від shikel_gruber  - Пост 173137 - Фото 1
Я в общей сложности продал их наверное тыщ пять за 10лет. Вибрыки показали себя с отличной стороны особенно водолей 2ух клапанный.
Я не хочу тебя обижать, поверь, но у меня этих вибриков, было три шт. И так, чуть поработал упало давление, поднял, оказывается отпустились болты. Затянул, закернил, чуть поработал, опять пропал напор, поднял, гайки на корпусе закрученные, разбираю, открученный клапан. И так все, может мне такие попадались? Но как я уже говорил, даже даром не возьму, и не советую брать. Без обид, сказал как есть. - Пост 173137 - Фото 2

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Допис від DIMA  - Пост 173137 - Фото 3
даже для меня это будет сложно. много девайсов. надо так чтобы пришел шланг в колодец бросил - желеку дёрнул - оно поливает.. т.к. производительность мото больше нежели электро - за счёт разветвителей можно поливать большую площадь.
Дима, а каких дивайсов много, у тебя говоришь насос есть, осталось только электростанцию купить, тем более насосы которые у тебя, тока потребляют мало.Так само пришёл,желеку дёрнул, пошёл ток, и полевай на здоровье. Да ещё и электричество будет на участке. А сам насос можно опустить в колодец на какой нибудь не тонущий предмет(доска, бревно,пеностирол и т.д.), ну тут правда не совсем желательно, что бы насос находился в колодце, так как сыро, может пробить обмотку. Но у меня родственники постоянно качают воду таким же насосом, и он находится в колодце.
__________________
...

Востаннє редагував kvanton: 01.07.2013 о 18:48. Причина: Добавлено сообщение
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору