Перегляд одного допису
Старий 15.04.2014, 14:56 #114
Аватар для Restorer
Restorer Restorer зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Донецкая обл.

Авто: Renault Trafic

Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
Репутація: 0
Restorer Restorer зараз поза форумом
Местный
Аватар для Restorer

Звідки Ви: Украина, Донецкая обл.
Авто: Renault Trafic
 
Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: МАКСИМАЛЬНА ШВИДКІСТЬ

Цитата:
Допис від Zaskal  - Пост 240714 - Фото 1
Проверял что может машинка: Одесская трасса по спидометру 200, по навигатору 185, может набрать и больше, но на такой скорости сильно трясет и чувствуется потеря управления, буду на дороге получше - попробую еще раз. А так крейсерская обычно 130 на 6-й передаче.
Как бы это не звучало старомодно, пруф в студию. А так не верю (хотя с горки, сильный попутный ветер ....). Перегнал не один десяток машинок. НИОДНА так не могла. Честно сказать была одна (короткая база, движок в очень хорошем состоянии, жрал мало, работал как часы, пьезофорсунки (а судя по Вашей подписи у Вас уже должны стоять электромагнит)), которая могла 180 и еще еле еле что-то набирала. Но дальше жать было уже "не смешно".

Нормальный наблюдаемый предел около 170 +- 5 км/ч.

ПС. Я все про 2,0 84 кВт. 2,5 сюда не приплетать, как и форсированные версии (что ИМХО тупо).

ППС. Если выпилить катализатор (и самому потом задыхаться), заглушить ЕГР, прошить мозги или поломать трансдьюсер (а вот это уже ближе к телу, возможно на особо скоростных машинах он и срабатывает как раз не так как надо, что чревато последствиями), то вполне возможно. Но даже в этом случае в 200 н е в е р ю. Мое ИМХО 190.

ПППС. Давайте без порицаний. Я так регулярно не езжу. В основном интересно, что каждая машинка могет, конечно если позволяет дорога. Нормальной скоростью считаю 110 (на дистанциях около 100-150 км выигрыш мизирный). Если надо побыстрее 130. А вот если прешь 1500 км, вот тут и приходится изворачиваться.

Востаннє редагував Restorer: 15.04.2014 о 15:17.
Restorer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору