Перегляд одного допису
Старий 03.05.2014, 18:07 #22
Аватар для Karbofos
Karbofos Karbofos зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: нет

Авто: нет

Вік: 48
Дописи: 240
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 178 раз(а) в 87 сообщениях
Репутація: 0
Karbofos Karbofos зараз поза форумом
Местный
Аватар для Karbofos

Звідки Ви: нет
Авто: нет
 
Вік: 48
Дописи: 240
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 178 раз(а) в 87 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Запах выхлопа в салоне.

Цитата:
Допис від 7yg  - Пост 244831 - Фото 1
Всем привет.
Устал ломать голову сам, возможно много голов решат мою проблему. Слышен запах выхлопа в салоне. НО!!! Только если немного приоткрыть стекла на передних (с задними не проверял) дверях. Когда взял авто, в декабре, вонь шла спереди. Был лопнут патрубок егр. Воняло просто так, а если включалась печка - дышать было невозможно. Патрубок заглушили, егр отключили, всю зиму проездил в тепле и абсолютно без посторонних запахов. Настала весна. Сначала отключил печку, а затем пришло время приоткрыть окошко. И тут началось. Пошел запах. Иногда сильный, иногда слабее, но постоянно. Стоит закрыть окна - все исчезает. Двигатель К9К 732
Выхлопной трубопровод проверял, расшивал заднюю часть - проверял клапаны вентиляции, покупал удлинитель на выхлопную,... все в пустую... - Пост 244831 - Фото 2
В общем буду благодарен за любую, даже самую безумную идею - Пост 244831 - Фото 3
п.с. Модераторам. Думал в какой раздел поместить тему, решил сюда. Ежели что - переместите.
добавь машину в профиль, я только по двигателю могу предположить что это Кенгу.
подсасывает или через заднюю дверь, или через вентиляцию в боковинах под бампером, там должны быть клапана. если это Кенгу до 2008г.
Karbofos зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору