Перегляд одного допису
Старий 05.11.2016, 18:32 #484
Аватар для С.Е.Р.Ё.Г.А.
С.Е.Р.Ё.Г.А. С.Е.Р.Ё.Г.А. зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: украина

Авто: рено мастер,опель корса

Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
С.Е.Р.Ё.Г.А. С.Е.Р.Ё.Г.А. зараз поза форумом
Новичок
Аватар для С.Е.Р.Ё.Г.А.

Звідки Ви: украина
Авто: рено мастер,опель корса
 
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор Аккумулятора

Цитата:
Допис від oleg9489  - Пост 393147 - Фото 1
На моём акуме тоже такая дата .... уде 9 лет .. заводит но магнитола сбрасует настройки...
Что скажете .. по этому акуму http://akb12.com.ua/akkumulyator-fia...-110ah-950a-r/
Я в позапрошлом году себе поставил фиам 100 ач,ставил в октябре 14го,а в ноябре 15 при первом похолодании велел долго жить,по гарантии сказали что я дурак когда поставил 100 ач,надо ставить 65-70 - Пост 393147 - Фото 2
я им говорю у меня по паспорту 90-100 а они говорят сам дурак - Пост 393147 - Фото 3
акуму было год и две недели)))светлая память и ему и производителю!
сейчас стоит бош)если зиму откатает,то стоимость отобьёт,фиам брал за 1600 курс был под 19 бош за 3200 по курсу 25)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 393147 - Фото 4
Акум нужно брать там, где легко можно предъявить претензии/поменять.
не соглашусь стобой!
любой магаз скажет иди в сервис,так в законе написано,клемы прикрутил,уже б\у!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від igrok960  - Пост 393147 - Фото 5
На прямую от силовых или батарейки http://olx.ua/obyavlenie/tsifrovoy-e...tml#33fa4ec7de

Добавлено через 13 минут
vitos svp, Сделал замер,старый заряженный лежит в багажнике неделю 12.61V, новый на машине 12.40V.
вскрой банки и померяй плотность!если одна банка умерла,что скорее всего на старом,вот и беда,вольтметром на авто акб ничего не намеряешь,так как заводят авто не вольтажом а током!
у меня такое было зажигание вкл всё горит!на стартер-всё потухло))
потом акб послушали а там одна банка аж кипит когда нагрузку ей даёшь...
обычно вылетают банки посередине!в них и индикатор ставят,но он только в одной банке,это маркетинг,индикатор надо в каждую банку,но это уже дорого - Пост 393147 - Фото 6

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Сергей Ш  - Пост 393147 - Фото 7
Кто где заказывал аккумуляторы?
определись с моделью,потом ищи где она дешевле,я так-же сделал,оказалось что разница в 100 грн была на сайтах и в севере в автопрофи! там и взял чтоб с доставкой не заморачиваться...

Востаннє редагував С.Е.Р.Ё.Г.А.: 05.11.2016 о 18:49. Причина: Добавлено сообщение
С.Е.Р.Ё.Г.А. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору