Перегляд одного допису
Старий 02.11.2012, 13:44 #243
Аватар для Роман 222-562-141
Роман 222-562-141 Роман 222-562-141 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: Н 100

Вік: 47
Дописи: 115
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Роман 222-562-141 Роман 222-562-141 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Роман 222-562-141

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: Н 100
 
Вік: 47
Дописи: 115
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Начальству захотелось освятить административный корпус...

...и по этому поводу был приглашен поп ( видимо, для оценки работ, т.к. самого освящения не произошло ). Ходил везде, улыбался, благословлял направо и налево, благодать, в общем, источал. И вот забрел таким макаром в Отдел Информационного Обеспечения ( во как мы называемся!  - Пост 137948 - Фото 1, а мы как раз обсуждали всевозможные яз.прог., и речь зашла об Ada. Поп входит и слышит ( на фоне Cradle Of Filth `2000  - Пост 137948 - Фото 2, как я говорю следующее ( примерно ):
- ...язык-то Ада хорош ( поп офигевает ), но вот GNU`сный компайлер ( поп не врубается и фигеет дальше, предполагая, видимо, что "Гнусный компайлер" - это такой жуткий гримуар ) оставляет желать лучшего. Вызовы ( поп выпадает в осадок ) реализованы криво...
Поп стоит столбом, краснеет, затем синеет, пытается что-то сказать, я тихо прусь, предвкушая поповский инсульт, весь отдел с трудом сдерживает смех... И тут подходит ко мне наш Юный Линуксовод и вопрошает:
- Слушай, а как мне демоном стать? ( daemon - в терминологии униха системный сервис ).
Почтенному иерею становится совсем хорошо, он намеревается совершить крестное знамение, я сие вижу и говорю, грозно на него глядя:
- Отрежу руку!
Кульминация. Поп отказывается (!) от опрометчивого намерения перекреститься, а лицо его принимает какой-то совершенно невообразимый цвет. Он разворачивается и почти выбегает из комнаты. Хлопает дверь... Весь отдел буквально задыхается от смеха, орет CoF, а из коридора, постепенно удаляясь, доносится изощреннейший мат батюшки...
Роман 222-562-141 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору