Тема: Прицеп
Перегляд одного допису
Старий 17.04.2012, 17:17 #18
Аватар для Pavlis
Pavlis Pavlis зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Донецк

Авто: Hyundai H 200

Дописи: 114
Вы сказали Спасибо: 397
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Репутація: 0
Pavlis Pavlis зараз поза форумом
Местный
Аватар для Pavlis

Звідки Ви: Донецк
Авто: Hyundai H 200
 
Дописи: 114
Вы сказали Спасибо: 397
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Всем привет! Купил я в 2009г,прицеп кр...ь +, через два месяца начал ржаветь как сумашедший,такое чувство,что на заводе покрашен был,не краской а кислотой (не ортофосфорной).После эксплуатации около месяца,увидел что номер на раме начал исчезать вместе с краской,которой была окрашена рама.Табличка с номером тоже ржавела очень быстро.Я сразу позвонил на завод производителя с притензиями,что за 4700 гр металлолом мне ненужен.В ответ я услышал: "За 20 лет никто по поводу номера на раме не жаловался". После недели звонков, я достал номер главного инженера, который меня тоже отсылал далеко и подальше.После чего, я пообещал приехать с прицепом и оставить его возле заводоуправления и забрать деньги за прицеп, за переоформление, затраты на топливо 1000км, моральный ущерб, так как пришлось бы отпрашиваться с работы за свой счет. После 20мин общения с директором главный инжинер дал "добро". Мне прислали новую раму с глубоко выбитым номером, до этого был плохо набитый. Попросил их, раму не красить, табличку прислали алюминивую с номером, чтоб больше не поржавела. Сам почистил прицеп и покрасил, белым металликом с голубоватым перламутром. Помазал днище мастикой в три слоя. Борта и крылья прикрутил на нержавеющие болты, заменил проводку на новую, стопы другие поставил, на родных стопах постоянно лампочки выподали из цоколя(левый поворот чаще всего). Прицеп я себе делал для туристических целей (пока по Украине) ездить.

Востаннє редагував Pavlis: 03.12.2014 о 16:44. Причина: ошибки
Pavlis зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору