Перегляд одного допису
Старий 25.11.2016, 20:50 #59
Аватар для Димич
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Херсон

Авто: Vivaro 2,5 (730)

Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
Аватар для Димич

Звідки Ви: Херсон
Авто: Vivaro 2,5 (730)
 
Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: VIVARO 2,5 2004 Херсонец

И так последнее что случилось: после замены ремешка ГРМ проехал тыщ 5 и потекли сальники или сальник распредвала, попал еще раз на ремешки ГРМ и ручейковый, замел все и на всяк случай сальники коленвала и ТНВД.
Поставил сигнализацию StarLine + турботаймер, привязали к ручнику, доволен ей по полной.
Наконецто приехел патифон: прикольная вещ, андроид 5... , сразу установили в него Навител лицензию с обновренными картами, так как после нашей декомунизации, хрен по адресу соринтируешся. пока как недостатки слабоват штатный микрофон, но вроди лечится как то программно или выносной втыкать, и считаю слабоватым радио 40 км и половина станций шипят, после 50 ничего не ловит, в городе все отлично. Пару месяцев покатаюсь посмотрю как себя ведет потом буду химичить усилитель на антенну. Звучание на высоте, даже не ожидал, работает шустренько, сразу стоит програмка под ОБД, в штатное место вошел красиво, хотя приехал без шахты, защелкнулся прям в пластик. Думаю надо поставить шахту так как не жестко стоит, токо цена на них ппц, за железяку 500 гривасей шкуродерство.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20161125_195916.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  34,6 КБ
ID:	52092   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20161124_080525.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  44,1 КБ
ID:	52093  

__________________
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?" ...
...
Димич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору