Перегляд одного допису
Старий 23.02.2014, 13:02 #58
Аватар для sko-zp
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Dnipro

Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)

Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
Аватар для sko-zp

Звідки Ви: Dnipro
Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)
 
Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Принимайте в ряды еще один бензиновый БУС

Цитата:
Допис від Базилио  - Пост 226835 - Фото 1
меня когда я поставил метан, двигун с гарантии сняли?
да все верно гарантии нет но.....даже не ставя туда газ я б ею непользовался за те деньги что дерут за нее и обслуживают фиг знает как я сам куплю любой фильтр и самое лучшее масло а если чтото серьезней официалы всерано отмажутся.....ну не верю я что ктото будет за мою машину думать та той гарантии......это уже 4 машина которую покупал новую и неодну неганял если уж и беда случится то буду платить сам и за роботу и за детали а не за то что по гарантии замки помажут и помоют и все....а по поводу балонов думаю будет достаточно газ есть где брать была идея еще втулить балон под днище между баком и бочкой глушителя там есть место ну както передумал и так новые 2 балона по деньгам почти как все подкапотное оборцдование.....да и небудет думаю на дальняки ездить

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Trafim  - Пост 226835 - Фото 2
та нет, у нас нет. Это шутка юмора такая - ну, типа, в Краснограде - красный, в Херсоне -......
вообшето еслиб заказывал сам то заказал или красный или такой цвета морской волны ну пришлось бы еще дольше ждать а так досталась машина уже заказаная просто от нее отказались ну вот и была свободна я и стал в очередь.....

Востаннє редагував sko-zp: 23.02.2014 о 13:07. Причина: Добавлено сообщение
sko-zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили sko-zp за это сообщение:
Базилио (28.02.2014)