Перегляд одного допису
Старий 12.08.2016, 21:25 #17
Аватар для Lucku
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
 
 

Звідки Ви: Украина Борисполь

Авто: Chrysler Town&Country limited

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
Аватар для Lucku

Звідки Ви: Украина Борисполь
Авто: Chrysler Town&Country limited
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Нужен сервис по ремонту турбин

Цитата:
Допис від Devid  - Пост 384767 - Фото 1
вот это поворот - Пост 384767 - Фото 2. я всех своих отправляю на тбосс. а оказывается киев еще та деревня - Пост 384767 - Фото 3
Реально, в Киеве их только пескоструят, разбирают и пипец, а потом отправляют в Зп...каждый по своим каналам, ибо просто так гражданские турбины там не делают...только через "диллеров" серых и не очень....там реально сосредоточен "совковый" турбинный мегаполис...шо хош сделают. У меня друг делал турбину у хороших знакомых ..то ему рассказали как и по чем рубероид)))

Зы, не турбина, но всеже....У друга загнулся передний кардан на джипе, он оставил его мне, а сам утулил в ЕС на работу, я пригоняю в одну контору этот кардан, мне говорят, мол ремонту не подлежит,надо заказывать из польши....мой друг какраз в Польше, ну в общем уговорили их менеджера , он дал контакты в польше, мой друг поехал туда и поставил новый кардан...НО MADE IN CHINA.....
Проехав 50 км кардан отпал,))))))Так ему разобрали китайский вал и собрали из мопаровских запчастей( Мопар-это Крайслер) и получился кардан юкрейн-поланд-чайна-юса
Lucku зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору