Перегляд одного допису
Старий 20.05.2010, 17:15 #31
Аватар для олежка
олежка олежка зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепродзержинск

Авто: h-200

Вік: 53
Дописи: 673
Вы сказали Спасибо: 774
Поблагодарили 844 раз(а) в 323 сообщениях
Репутація: 2
олежка олежка зараз поза форумом
Местный
Аватар для олежка

Звідки Ви: Днепродзержинск
Авто: h-200
 
Вік: 53
Дописи: 673
Вы сказали Спасибо: 774
Поблагодарили 844 раз(а) в 323 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Короче... Написать грамотно иск- 100гр. Ну и дальше тоже думаю суммы будут с таким-же колличеством нулей...:mad: И головняка куча...:mad: Я вот уже и подумываю- а не проще ли отдать эти 425 гр... Если-бы конечно знать, что в случае положительного исхода дела в мою пользу этого сержанта вздуют по первое число, то можно было -бы поиграться... А так- игра не стоит свеч...:mad: И вообще- на будущее ,думаю решать все вопросы на месте, за меньшее колличество денег, чем указанно в протоколе...:o Простите меня , господа...:o Но , по моему в нашей Б.... кой стране по другому никак нельзя. Целее будет и для семейного бюджета , и для собственного здоровья. А совесть и человеческое достоинство можно засунуть в ж...пу..:mad: Всю эту ,"коррупцию", мягко выражаясь, уже никак не искоренить...:mad: Сегодня в "державных" органах встретил кентов молодости- одного , в прошлом- парень в малиновом пиджаке, а счас адвокат. Другой - баловался " слабыми наркотическими " штуками , а счас- майор в райотделе.... Вот вам и вся правда... Извините, если , что не так...:mad:
олежка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору