Перегляд одного допису
Старий 11.06.2012, 12:28 #25
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 123471 - Фото 1
ты тему Чижика почитай - он там очень много приводит цен на запчасти и рядом есть мои каменты что и сколько стоит аналогичное на мой хундай! Однако надо не забывать что у трафа-виваро-примастара движок CRDI, а у моего буса механический турбодизель. Suvorov в своей теме что он опять желтый тоже сравнивает что и как у Н200 и трафа. Он реальный владелец обоих бусов.
ИМХО на сегодня самый выгодный в эксплуатации Н1/200 это с мотором D4BH максимально свежего года. Такой бус лишен проблем разборчивости в топливе. Запчасти на него реально стоят недорого. Расход средний - у D4BF (без интеркулера) больший на литр-полтора. Ну а то что уступает в мощности на 40 лошадей CRDI движку - ну так нам же не в гонки гоняться...
Ровнять надо одинаковые моторы. И то что у меня прокладку пробило - еденичный случай, ненадо его ставить на поток. - Пост 123471 - Фото 2
А Хёнде никогда не стенет в ровень с Горбатыми с его рессорами, карданами, подвестными, разходом и сложной передней подвеской!  - Пост 123471 - Фото 3 - Пост 123471 - Фото 4 - Пост 123471 - Фото 5
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору