Перегляд одного допису
Старий 11.07.2016, 08:50 #1058
Аватар для Визард
Визард Визард зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина г.Черновцы

Авто: nissan primastar 150dci

Вік: 50
Дописи: 144
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 126 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Визард Визард зараз поза форумом
Местный
Аватар для Визард

Звідки Ви: Украина г.Черновцы
Авто: nissan primastar 150dci
 
Вік: 50
Дописи: 144
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 126 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вопросы,отзывы по роботизированной КПП Трафик/Виваро/Примастар.

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 381271 - Фото 1
Визард, у меня кстати после диагностики Клипом в движении, сказали что подкачка занимает немного меньше времени, чем обычно. И почему-то очень тихо жужжит насос, в машине не слышно его. Это плохо?
Тихая работа насоса - это хорошо, быстрый набор рабочего давления, при условии выполнения вышеуказанного теста ресивера - это тоже очень хорошо.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 381271 - Фото 2
насколько знаю, проблема с гидроаккумулятором или есть или ее нет. Когда проблема имеется, то включается насос очень часто, каждые 3-5 сек примерно. Иначе проблему лучше искать думаю что в главном цилиндре Робота или резинках
Не совсем так. Бывает постепенная утечка давления подпора, вследствие чего ресивер перестает аккумулировать достаточное количество масла именно в рабочем диапазоне. Но при этом масла в него закачивается с избытком. Однако это очень медленный процесс, и внезапное проявление для него невозможно. При внезапном проявлении - разрыв мембраны, ресивер под замену. Главный цилиндр сцепления ни при чем, резинки - возможно, а также возможно плунжерные пары соленоидов и обратный клапан. Для локализации нужно провести серию тестов и нужна доп информация.

Востаннє редагував Визард: 11.07.2016 о 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Визард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Визард за это сообщение:
DenVivaro (12.07.2016)