Перегляд одного допису
Старий 07.01.2016, 22:06 #261
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анти-гель . лить или не лить ?

Цитата:
Допис від Rulik  - Пост 358792 - Фото 1
Для получения зимних марок дизельных топлив, т. е. способных работать в холодное время года, парафиновые углеводороды (парафины) из дизтоплив удаляют. Такой процесс называется депарафинизацией. Иначе парафины загустевают и забивают топливную систему. Без удаления парафинов, дизельные топлива пригодны для применения только в теплый период времени, соответственно это летние марки. http://drive-news.net/pochemu-zamerz...elnoe-toplivo/
Ну это в книжке прописано, а как у нас в реале! Себестоимость летнего ДП на заводе ниже, и выход с тонны нефти больше.
Залил антигель,на прогреве смрад стоит не возможный,как оказалось зря лил.На моей машине обратка идёт через топлевный фильтр,а перед баком стоит радиатор топлива,солярка в ГБЦ прогревается  - Пост 358792 - Фото 2
Встречался с подобной системой подогрева на Добло 1,9 у знакомого - от дома на машине ночевавшей в гараже и заправленной до полного на WOG проехал метров 500 и встал при -10. Я его оттягивал назад, подарил бандажный обогреватель от Номакона, оставшийся у меня с прошлой машины. С Номаконом, погревшим фильтр минут 7-10 минут, завелся пару раз перднув и дальше ровненько работал. Поэтому очень сомневаюсь, что система обогрева фильтра обраткой лучше электроподогрева.

Ху из - радиатор топлива?

Востаннє редагував vitos svp: 07.01.2016 о 22:13.
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору