Перегляд одного допису
Старий 09.11.2012, 20:05 #22
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 138885 - Фото 1
ИМХО как раз наоборот. Я тоже частенько так делаю в желании сэкономить. Просто если у меня торговая наценка на компьютерные комплектующие редко достигает 15% это одно. Но в автобизнесе торговая наценка составляет и 25 и 35 и 50 и даже 100%. Попробуйте упрекнуть человека в желании сэкономить при таких наценках. 25% от 600 грн это 150. А это уже немало!
А вот экзиста я не понимаю. Что эта деталь даже если ее везли под заказ такая редкая что не продастся за нормальный срок реализации товара? Это при их-то обороте! Что не бывает никогда ошибок? Да каждый день, если не каждый час! И теперь вот из-за одной деталюшки терять клиента? БРЕД! ИМХО просто ЗАЖРАЛИСЬ! Сколько раз я сам заказывал детали не на экзисте - у других поставщиков и если не подходило то возвращалось без единого слова! Чем экзист отличается в этом плане от остальных я не могу понять!

Естественно ЭКЗИСТ. Каталог кривой ведь у них! Ссылка на кривой каталог идет с их сайта. А что если бы оптовик по просьбе топикстартера заказывал бы эту деталь и так же стал жертвой кривого каталога - тоже сам виноват?
Скажу так.
Ексист не самая дешевая точка для отоваривания. И зачем искать третью особу, для покупки дешевле? Если в другом месте можно купить нужную вещь по нормальной цене!
Я выше писал, что по Рено у официалов эта штука 601 грн стоит.

З.Ы. Я не защищаю Ексист, но в данной ситуации покупатель не прав. Заказал, купил, примерял, не то, и начал раздувать проблему не в офисе, а в интернете, и сразу лить каку.

З.З.Ы. Сам там ничего крупного не покупаю, дорого. Покупаю всякие мелочи (клипсы, подсветки, крышечки и т.д.), которые у официалов дорогие.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від abez  - Пост 138885 - Фото 2
Жалуемся в ЗПП, не имеют права отказать в возврате.
И в этом случае пострадает 3-я особа. Ексист откажет ему в оптовых ценах. Человек потеряет точку отоварки.
Ура товарищи!

Добавлено через 12 минут
Метод научного тыка...
Что вышло у меня:
 - Пост 138885 - Фото 3

Что вышло у топикстартера:
 - Пост 138885 - Фото 4

Откуда там третьй номер? Непонятна мне. - Пост 138885 - Фото 5

З.Ы. Все эти заморочки с ВИН-номерами шлём куда по дальше... Толку от них ноль! - Пост 138885 - Фото 6

Ах да, деталь 44 17 620 - 649 гривен!

Добавлено через 19 минут
А вот откуда номер 44 33 196. И там определённо 19DT,19DTI - F9Q-762,F9Q-760
 - Пост 138885 - Фото 7
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...

Востаннє редагував Чижик: 09.11.2012 о 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору