Перегляд одного допису
Старий 06.02.2013, 13:16 #1
Аватар для Rout
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, г. Глухов

Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613

Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Rout

Звідки Ви: Украина, г. Глухов
Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613
 
Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Не завелся без видимых причин Пежо Експерт 1.9D

Здравствуйте. Вчера вылезла такая проблема. Автомобиль Пежо Експерт 1.9D с иммобилайзером. Вчера в слякоть ездил по городу. И однажды, после остановки, я не дождавшись когда потухнет лампочка свечей накала, стал заводить. Машина не завелась. После трех неудачных попыток завода, щелкнул центральным замком, и машина завеласть с пол оборота, как всегда. Через час ситуация повторилась. После очередной остановки не смог завестись. Несколько раз побывал завестись. И клемму снимал на аккумуляторе, и ждал пока остынет двигатель. Никакой реакции. Все работает, стартер крутит, но двигатель даже не схватывает. Причем машина перестала заводится через одну минуту после нормальной остановки. Предпосылок к поломке никаких не было. Правда на улице была слякоть, большие лужи и талый снег. Под капотом заметил следы от брызг но немного. Защиты поддона нет. Домой приехал на шнурке. На ночь снял аккумулятор на зарядку. Разобрал ключ, вытащил батарейку, снова вставил. На утро поставил АКБ и завелась машина как часы. Проездил день нормально. Бусоводы помогите советом. Что это могло быть? Со слякотью и чипом ключа проблему не связываю, просто описываю ситуацию.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Продолжение. Сегодня я чуть не "опупел". машина завелась с ДУБЛИКАТА ключа без чипа! Раньше этот ключ только открывал двери и крутил вхолостую стартер.
Что случилось с иммобилайзером. Я боюсь что когда-нибуть такая "заковыка" вылезет мне боком вдалеке от дома.

Востаннє редагував Rout: 06.02.2013 о 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Rout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору