Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 19:07 #1
Аватар для VoevoDA
VoevoDA VoevoDA зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Trafic 2.0 long

Вік: 42
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
VoevoDA VoevoDA зараз поза форумом
Новичок
Аватар для VoevoDA

Звідки Ви: Киев
Авто: Trafic 2.0 long
 
Вік: 42
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Вопрос Ducato, Boxer, Jumper?

Приветствую уважаемых форумчан - Пост 59778 - Фото 1

Для нового вида деятельности, мне необходимо будет купить недорогой грузовой бусик. Машину присматриваю 95-99 гг., в районе 6-8 тыс.уе. Обязательное условие это высота в кузове должна быть не менее 160 см. ну и грузоподъемность не менее 1,5 т. Потому Транспортеры, Транзиты и т.д. - отпадают.
Проштудировав авто.риа, обратил внимание на близнецов - Ducato, Boxer, Jumper.
Прошу вашей помощи - определиться какую из этих машин брать, в чем их разница? Какой лучше двигатель? Как обстоят дела с запчастями по Киеву, на что обратить внимание при покупке и т.д.
Задача для буса это нормально отьездить по Киеву хотя бы с год пока раскручусь, потом смогу поменять на что-то поновее.
У соседа Рено Мастер 2003 года - очень хвалит машинку, правда она у него "макси" - мне такой "сарай" - Пост 59778 - Фото 2 не нужен.

В общем, помогите пожалуйста советом - Пост 59778 - Фото 3 (бусов никогда не было, и с чем их едят непонятно - Пост 59778 - Фото 4)

P.S.На выходных был на авторынке - ничего похожего на мои требования нет, одни Спринтера и Транспортеры с неподьемным для меня бюджетом.
P.S.S. Если не в той ветке открыл тему, прошу не серчать, еще не освоился у вас - Пост 59778 - Фото 5
VoevoDA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору