Перегляд одного допису
Старий 21.11.2011, 09:47 #1
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово ОСТОРОЖНО РАЗВОД!!!

Цитирую, взято на просторах сети:

Хочется всех предупредить, а значит вооружить - Пост 94411 - Фото 1Начну с начала, сегодня часа в три ночи кто-то пытался дозвониться на телефон мужа, муж, не долго думая, вырубал телефон. Тут на четвертом или пятом звонке уже включился мой телефон, я решила таки взять трубу, ибо понятно, что это уже не прикол. Беру трубу, а там перепуганный голос свекрови, спрашивает все ли в порядке, я говорю, что пока все было замечательно, мы спали...., потом она разряжается какой-то тирадой, из которой мой мозг совместно с ушами совершенно отказывается что-либо понимать, но слова "умер" не последовало и я сказала, что лучше позову мужа он лучше сейчас соображает. Через 10 мин. пришел Андрюха и рассказывает - сейчас такой развод: по телефону звонят и говорят, что "ваш сын сейчас сидит в сизо, он с кем-то подрался и нанес сильные увечья, ему светит 5 лет заключения, если вы сейчас принесете 5 штук баксов этот вопрос можно быстро, по горячим следам, замять, иначе все, капец". И еще, второй голос, такой более глухой, с помехами говорит - «мама, не волнуйся, все будет нормально, только надо деньги принести". При этом блокируются исходящие звонки телефона "жертвы". По сему мама пыталась дозвониться Андрюхе с папиного нового телефона (Андрюха не брал незнакомый номер, пока я не взяла). Они звонили несколько раз, потом резко перестали, видимо дальше уже опасно, и бессмысленно.Но свекровь знала, что это развод, потому, что ее знакомая недавно так отнесла две штуки баксов (больше не было). Мало того, знакомая обратилась в милицию, там пробивали номера звонивших, оказалось, звонили из какой-то Хмельницкой колонии, а получается, сообщники собирали деньги в Киеве. Сделать так ничего и не смогли, никого не поймали...Так что, товарищи, расскажите, что есть такой развод своим родителям и знакомым, нечего кормить уголовников.
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору