Перегляд одного допису
Старий 10.11.2016, 15:50 #124
Аватар для vladkor
vladkor vladkor зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Коростышев

Авто: Reno Trafik 2011г.в. 84кВт

Вік: 47
Дописи: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
vladkor vladkor зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для vladkor

Звідки Ви: Коростышев
Авто: Reno Trafik 2011г.в. 84кВт
 
Вік: 47
Дописи: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: AliExpress. АлиЭкспресс.

Самое главное новичкам покупки на aliexpress.Не в коем случаи не привязывайте свою карту -мой Alipay, как можно привязать? Очень просто при покупке товара оплатить, в низу есть не заметное слово привязать карту к этому банку,снимете от туда галку,или случайно вы нажали -мой alipay и там вам предложат пройти регистрацию,укажите фио.и так далее,последний штрих что меня насторожил они просят показать свое фото на паспорте или на водительском удостоверении,и я это отклонил,удалился от туда,но когда захотел что то купить снова на aliexpress. Мое было удивление что теперь все покупки только через этот банк. Вкратце расскажу что это alipay, это всемирный китайский банк,суть его такая если вам пришел брак,или не понравился товар,и вы выиграли спор,то ваши деньги вам не вернутся а останутся в этом банке до следующей вашей покупке,но если вы больше например не хотите покупать товар на aliexpress. То ваши деньги все равно останутся там.Какой выход,зайдите на мой alipay , найдите там удалить свою карту,дальше идете ваш банк меняйте карту на другую это они делают в течении 5-10 мин.Потом создавайте себе другую почту в интернете и эту почту уже регистрируйте снова на aliexpress.,потому что первая ваша почта уже будет привязан к этому alipay,и даже если вы делаете покупку с 1 почты но с другой карты все равно зависнут там ваши деньги.И при следующей покупке читайте все внимательно что бы повторно не согласились привязать свою уже вторую карту к этому банку,я например давно там делаю покупки и выиграл уже не один спор.А дальше все просто если вы даже привязали карту к alipay, но сменили карту на другую,а вовремя покупки был заказ с вашей первой карты, то деньги ваши наш банк получит на первую и сразу автоматом перебросить вам на вторую уже действующую.

Востаннє редагував vladkor: 10.11.2016 о 20:58.
vladkor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vladkor за это полезное сообщение:
olexa (10.11.2016), Vitus (11.11.2016), Вик123 (11.11.2016)