Перегляд одного допису
Старий 17.01.2014, 12:07 #39
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: письма счастья в законе

Docent
Цитата:
ну извини меня, но такая безграмотность меня порядком пугает, все доверенности внесены в реестр и ее может вытянуть любой нотариус
Главное что Вы у нас грамотный и всё знаете (не понимаю почему самый богатый человек в мире до сих пор БиллГейтс а не Вы Владимир), и конечно же Вы никогда не нарушаете за рулем (я в это свято верю!) и 100% никогда взятки не давали никому...ну тока раз давал когда бус переоборудовал... или два... или три не помните сколько раз...Напомнило пословицу "Один раз - не Борька Моисеев". Ну кароче Дартаньян в чистом виде, а мы все лузеры и злостные нарушители раз боимся "подарков" от властей и ноем - Пост 215147 - Фото 1
Про копию генеральной доверенности я писал к тому что когда её выписывает нотариус по желанию можно копию получить и продавцу. И лишний раз не терять время чтоб бегать сначала к нотариусу чтоб он сделал вытяг из реэстра за который кстати надо будет заплатить 60 грн и потом бежать в гаи, которым будет монопенисуально Вы это был за рулем или не Вы, и они вам предложат в судебном порядке все обжаловать. И конечно про наши перегруженные суды вы наверно никогда не слышали, чтоб представить какой квест надо будет пройти простому работяге?!
Docent мне просто интересно - вы хотя бы один листик прочли этого законопроекта - что вам всё не по чем и так рьяно рвете рубаху на груди обсуждая этот законопроект, и призывая подчинятся абсолютно всем "правильным" законам???

Docent
Цитата:
тогда менты для тебя будут друзьями,
я не сужу и не вещаю ярлыков на людей из-за их профессиональной деятельности или национальной принадлежности, для меня главное что человек сам представляет из себя и как поступает с другими людьми!
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Rashka за это сообщение:
nvv80 (17.01.2014)