Перегляд одного допису
Старий 17.01.2014, 10:14 #36
Аватар для Docent
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: с Киева на Одессу

Авто: опять пешеход ...

Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
Аватар для Docent

Звідки Ви: с Киева на Одессу
Авто: опять пешеход ...
 
Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: письма счастья в законе

Цитата:
Допис від sgas  - Пост 215118 - Фото 1
Это не решит этих проблем, потому как, деньги, это, у нас, основной закон.
Решит или не решит, но для этого что то надо делать, просто сидеть и ждать Эвропу или амЭрику что она все решит?!?!

Не надо кричать, надо брать и делать, а будет плохо получаться вносить изменения в законы такие что все работало как швечарские часы!!!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 215118 - Фото 2
Ежедневная ситуация с встречниками на Московской и отвернувшимися гайцами это наглядно показует.
так во всех странах, не только нашей и не только она возникла, это традиция и уже на сегодня увы но это норма!!!
Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 215118 - Фото 3
Я неверю что хоть один с них получит письмо
а я б и не стал мечтать о том что они его пулучат, ты ж грамотный человек, а надеяться что они его получат, так это мечты отрубленной головы будут  - Пост 215118 - Фото 4


Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 215118 - Фото 5
Сними розовые очки,
Вовчик, я приезжаю на работу когда еще темно, а уезжаю уже давным-давно темно и езжу без очков, я их в отличии от многих на этом форуме даже не имею, и я не верю в справидливость, и я знаю не меньше твоего, но сегодня рас закон есть он будет принят и не портьте себе и близким настроение и нервы и так не сладко последнее время.

Я В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗАКОНЧИЛ т.к. все посты начинают повторятся  - Пост 215118 - Фото 6

Востаннє редагував Docent: 17.01.2014 о 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Docent зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору