Перегляд одного допису
Старий 16.02.2016, 12:08 #51
Аватар для YouSan
YouSan YouSan зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Николаев, Украина

Авто: Peugeot Expert Tepee 2.0HDi 163 л.с.

Вік: 44
Дописи: 30
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
YouSan YouSan зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для YouSan

Звідки Ви: Николаев, Украина
Авто: Peugeot Expert Tepee 2.0HDi 163 л.с.
 
Вік: 44
Дописи: 30
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы EXPERT JAMPY SCUDO 2007+

В ноябре осуществил свою давнюю мечту иметь бусик - взял себе Peugeot Expert Tepee, новый из салона. Движок 2.0HDi 163 л.с., коробка 6-ступенчатый автомат, чистый пассажир, максимальная для Украины комплектация, L2H1. Проехал уже 6200 км, так что могу уже поделиться и я своими впечатлениями начинающего бусовода.  - Пост 364746 - Фото 1
Думал поначалу - как оно будет после седанов и паркетников ездить на таком сарае? А никак - привык за 20 км, как вроде всю жизнь на таком ездил. Более того, теперь после буса в любой другой машине я чувствую себя не в своей тарелке! Тесно, низко, в зеркала нифига не видно.  - Пост 364746 - Фото 2
Машина очень комфортабельная, мягкая, динамичная. Ощущения что ты управляешь 5-метровым автобусом нет совсем - управляемость как у хорошей легковой машины. По трассе просто лайнер - проехал Николаев-Киев-Николаев - 1000 км, проведя в машине в общей сложности практически не выходя 16 часов, не устал совсем. Единственно, на трассе чувствуешь боковой ветер, но это я думаю у всех бусов так.
По динамике - ее хватает за глаза, при чем вне зависимости от загрузки. На нем проехался мой товарищ, у которого дизельный Прадо, так он сказал что динамика Пежо лучше чем у Прадо. При этом в салоне было 6 человек!
По расходу - в городе 10-10,5 в зависимости от района езды, по трассе 8,5-9,1 при крейсерской скорости 130-150 км/ч.
Из допов поставил себе родную коробочку для чтения флешек, USB Box называется. Теперь ваще стало классно ездить)). И самое главное - машина нравится не только мне, а всей семье. А это дорогого стоит)))

Буду дальше делиться впечатлениями)))
__________________
С уважением,
YouSan
...
YouSan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору