Перегляд одного допису
Старий 27.12.2012, 22:37 #47
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Решил и я недавно помыть ЕГР. Разобрал немного. Снял электронную часть и когда дошел до механической, то понял, что не так все просто как казалось. До меня там еще не ступала нога или правильнее сказать не лезли человеческие руки. На протяжении полутора часа я танцевал с бубном вокруг машины и возле этого злополучного ЕГР. И так мне и не удалось его вынуть. Заливал и с внутренней стороны и с наружной и WD40 и CarbCleaner и нихрена. И не помыл и даже не вынул. Может кто подскажет какой-то действенный способ вынуть это чудо вражеской техники?
Ну короче мучался я до тех пор пока в рукоблудие не подался. Потянуло меня попродувать компрессором в подмоторке, так как пыли собралось и все уже разобрано было. Ну и дернуло меня подуть в воздухан. Только заметил как в разные стороны полетели пластинки с расходомера. Короче пришлось заказывать у поставщика своего расходомер оригинальный Siemens-VDO.
Так что тот день был явно не моим и ЕГР не помыл и попал на некоторую кругленькую сумму американских президентов.
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору