Перегляд одного допису
Старий 01.03.2015, 13:37 #7
Аватар для Kay
Kay Kay зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Запорожье

Авто: Peugeot Boxer 2.2

Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
Kay Kay зараз поза форумом
Местный
Аватар для Kay

Звідки Ви: Украина, Запорожье
Авто: Peugeot Boxer 2.2
 
Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Салон-переделка Ducato/Boxer/Expert

vitos svp, дорогой, большое тебе спасибо за внимание к моим проблемам и вопросам - без юмора и шуток! Именно этих картинок я еще не видел, хотя рою сеть уже давно и много чего нашел. Действительно, работа, принесшая исполнителю N-ое число баксов, выполненная, скорее всего, из комплектующих с турецкого берега - у них очень развита индустрия производства всяких шняг для переделки и тюнинга, и их продуктами тарится едва ли не вся Европа и Азия. А еще хочу дополнить Ганса "Посмотри в Европе пассажиры все такие, только у нас на всем экономят,красиво да но супер бупера я не вижу." - Да это же ОБЫЧНЫЙ БУС ДЛЯ РАЗВОЗКИ СОТРУДНИКОВ В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА (для них!). Карты, свет, система кондиционирования ( а доппечка- по-нашему!, а не развод по воздуховодам). Это ДЛЯ НАС очень дорогой тюнинг, а у них же евро один к одному, и средние зарплаты нес-сколько другие. Далее по Гансу:где здесь комфорт? В салоне ни полок, ни столиков на спинках, ни даже кармашков для мелочей , что подтверждает назначение данного девайса. Типа школьный автобус, но для взрослых: утром - на работу, вечером - домой.И причем к нему путешествия и туризм ,описанные в моих задачах? )))

Про маршрутку из луна-парка прочитал, уже отправив свой пост. Попал в точку!
Kay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору