Перегляд одного допису
Старий 04.11.2015, 12:26 #91
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автономные отопители салона на ТрафоВиваСтарах

Абсолютно согласен с vitos svp, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ нарушать правила установки автономок, это в прямом смысле игра с огнём и элементарно просто может сильно сократить срок эксплуатации аппаратов. И если у самих опыта и знаний установки отопителей не достаточно, то лучше туда не лезьте, обязательно "накосячите", ищите нормальных установщиков, иначе потом только потратите своё время и деньги. Вот моя история:
На днях включил свой фен Планар-2Д, а у него турбинка очень жёстко трёт об корпус, бля неприятность однако, а скоро холода начнутся! Приехал я в офис Теплостара на Перова, говорю тамошней публике, что случилась у меня с Планаром лажа, дайте хорошего мастера пусть устранит проблему, потому как к прежним установщикам я ехать отказываюсь, так как эти "спецы" при креплении фена к днищу ни одного шайба-гровера под гайки не подложили и крепление со временем очень значительно ослабло. В офисе люди оказались понятливые и терпеливые (конечно, я ж на гарантии), посочувствовали мне, вспомнили недобрым словом вместе со мной нерадивого бородатого уволеного редиску-установщика и отправили меня к другому "хорошему и правильному" мастеру-установщику в саму пристоличную Быковню. Приехал я туда ( в Быковню) конечно без предварительного звонка(сам виноват), а у "хорошего" мастера два грузовика-дальнобоя на установке фенов, ну меня значится сразу же и без оговорок попросили приехать завтра "на девять".
Приехал значится я на следующий день "на девять" ... и тут началось, ну в смысле сервисные работы. Сразу понравилось отношение мастера к культуре выполнения самого производственного процесса, в просторном ангаре-боксе всё чисто и рабочий инструмент лежит по порядку.
Вообщем, мастер переделал половину предварительно сделаной дурной работы первых установщиков, которые всунули фен впритык к сидушке, от чего корпус фена под давлением сидушки начал тереться об "турбинку", также мастер переустановил под правильным углом насос, оказывается здесь тоже есть свои тонкости (смотрите инструкцию по установке). И всё заработало!!! Прям как раньше и даже тише.
Кстати хорошего и правильного мастера зовут Борис, вот его я действительно всем рекомендую, у него всё получилось качественно, быстро и продумано.
И ещё забыл дописать, что путинх

Востаннє редагував Орешник: 04.11.2015 о 12:33.
Орешник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Орешник за это сообщение:
Bircha (06.11.2015)