Перегляд одного допису
Старий 10.06.2013, 07:46 #43
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Kerchwind  - Пост 170618 - Фото 1
Квантон!!!! самое главное как после промывки ведет себя автомобиль есть разница ?????
Что то существенное я не заметил, врать не буду. Я всё делал как бы комплексом. Когда накрылся клапан ЕГР, я его снял, и от увиденного нагара в сасывающем коллекторе, был в шоке. Пришлось всё снимать, коллектор, а без снятия катализатора и турбины его не снять, и вот тут я под шумок и сделал профилактику всему что под руку попадётся. - Пост 170618 - Фото 2, даже воздушный радиатор, и тот пришлось промывать. Может я и заметил бы какую то разницу, но мне ещё захотелось промыть датчик расхода воздуха, а он падлюка такой нежный, (нежней чем женщина) - Пост 170618 - Фото 3 от моих ласк, там все пластиночки повысыпались. Когда собрал завёл, все мои старания были сведены на нет. Мотор на холостых работал хорошо, а вот что бы ехать, то тут надо было раскручивать побольше оборотов, что бы тронуться. Когда поставил новый датчик расхода воздуха, ну наверное от того как я ездил до этого, мне показалось, что машина стала самолёт. Разницу я ощутил когда заглушил ЕГР, ну это уже другая история. - Пост 170618 - Фото 4
__________________
...

Востаннє редагував kvanton: 10.06.2013 о 07:51.
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили kvanton за это сообщение:
Kerchwind (10.06.2013)