Перегляд одного допису
Старий 20.08.2011, 22:57 #119
Аватар для bayk777
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Каховка

Авто: Н-1;LEXUS LS430

Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
Аватар для bayk777

Звідки Ви: Украина, Каховка
Авто: Н-1;LEXUS LS430
 
Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну вообщем пишу сюда. Так получилось, что поехав две недели назад на авторынок с друзьями на своей машине (они попросили отвезти товар) я заехал на территорию рынка и парни чисто в прикол говорят продай свою машину и обновись. Я зная что, первое: если продам, то нужно будет немало добавлять, и второе: не продам потому что состояние не продажное и ее никто не купит, машина не готовилась на базар и вообще я ее не мыл уже пару недель, а под капотом все три года не мыл, поэтому все течи масла и замасленная турбина, дырки в порогах, очень сильно треснувшая шпаклевка на правом заднем, и т.д. было все на лицо. Учтя все это я поставил ценник в 8 тыс у.е и незаметно для окружающих стал тихонько ковыряться в носу. Через некоторое время подошла семья мама папа и сын примерно мой ровесник, посмотрели позаглядывали, попросили открыть капот, я рассказал все по чесному и про потекший задний сальник и про гнилые пороги и лонжероны и про все язвочки и болезни авто пытаясь максимально ввести в курс дела , что это не то авто про которое пишут авто не требует вложений. Посмотрев и пораспрашивав еще немного они пошли дальше по рынку мотивируя тем, что только зашли. Через час они подошли снова и предложили цену в 7500, я сказал, что мало так как у меня и биксенон и саб и усилок и новая майфуна и что без всего этого я отдам ее за такие деньги а со всеми этими ништяками отдам за 7700 но прежде мне всеравно нужны будут сутки на размышление я дал им свою визитку и мы распрощались. Вообщем машину я продал. Порывшись недельку в интернете и помечтав о трафике или виваро, я понял что короткий я не хочу, а длинный я не потяну, начал смотреть на Н1 и Н200 только посвежее.Так получилось, что машину которую подобрал была в 30км от Степы, я купил билет на поезд(это вообще отдельная история)и поехал в Львов. Благодаря Степе мы посмотрели машину и немного поторговавшись я приобрел себе Н1 2003г грузовой, длинный высокий с 140сильным мотором и незаправленным кондером за 8600у.е. Приехав к Степе домой мы поменяли фильтра устранили еще пару нюансов, а потом Степа устроил мне два дня культурно развлекательной программы с поездкой в Карпаты по грибы, повозил по красивым местам и достопремичательностям, были на источниках и еще много где были за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Спасибо также Степиной маме и всем всем с кем мне довелось встретиться познакомиться и пообщаться за гостеприимство и доброе хорошее отношение.Спасибо Сергею 2012 за то что встретил и провел через Хмельницкий. Ну примерно вот так вот. Так что я теперь беляшик. Вот несколько фото.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1187.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  47,0 КБ
ID:	13407   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1188.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  55,6 КБ
ID:	13408  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1189.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  41,9 КБ
ID:	13409   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1191.jpg
Переглядів: 197
Розмір:  50,9 КБ
ID:	13410  


Востаннє редагував bayk777: 20.08.2011 о 23:00.
bayk777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору