Перегляд одного допису
Старий 23.12.2015, 08:54 #79
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте машину для жены

Цитата:
Допис від Volk  - Пост 356422 - Фото 1
Я Вас удивлю - я не люблю шопинг! А для покушать с Интернациональной до Ашана можно прокатиться и на басе, да и рынок рядом. А для лодки с мотором? .... Сами судите, мы и спали в басике. Муж пригнал его с Финляндии в грузовом варианте, а при первой возможности - переделали в грузпасс. Поверьте, всё помещалось. Сейчас просто отпала надобность в Трафике потому поменяли на Мастер.
Я вас тоже удивлю - как спать в бусе и на рыбалку с лодкой ездить имею собственный опыт! Я все громоздкое/пыльно-грязное складываю в лодку (она у меня правда пластиковая).
Я о чем реч веду - при наличии большой машины удобно иметь и вторую - маленькую, для поездок по городу по личным делам, когда нет необходимости перевозки грузов. И эта вторая машина может выполнять роль личной машины жены. У меня жена имеет свою машину года так с 2002, были паркетники, а в 10 году купили каблучка и уже 140 000 накатала на нем и если резко станет вопрос замены, то скорее всего опять будет каблук. Отсутствие полного привода не напрягло ни разу.
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору