Перегляд одного допису
Старий 11.06.2016, 20:30 #16
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"

Цитата:
Допис від Horton  - Пост 378624 - Фото 1
Всем привет.Вот я снова в строю бусоводов.Приобрел Т-3. В следующем году будем отмечать его юбилей,а именно 30лет. - Пост 378624 - Фото 2
Как говорят ветеринары "бык задрочен,но жить будет" - Пост 378624 - Фото 3
Есть немного косяков по кузову,которые со временем постараюсь удалить.
Но на сегодня главной целью ставлю исправление недочетов в приборной панели(не светятся приборы температуры,топлива),плюс ко всему стрелка спидометра прыгает как будто у нее болезнь Паркинсона - Пост 378624 - Фото 4 Скорей всего стерты шлицы на приводе коробки.Не знаю еще,меняется он отдельно от коробки или нет.
Дальше в планах провести освещение в салон,вывести датчик давления масла в двигателе на торпеду.Поиграться и с помощью ваших подсказок и советов что то сделать приличное с переключателем дворников и омывателем лобового.Дворник работают с рычага на руле,а омыватель с тумблера,который при включении работает постоянно,пока не выключишь.Короче нужно иметь как минимум 6 рук,чтоб можно было управлять всей этой движухой - Пост 378624 - Фото 5 И рулить и брызгать и вытирать и переключаться - Пост 378624 - Фото 6
Пока на первых парах это.В дальнейшем,поеду к топливщику и буду с ним что то колдовать,чтоб машина стала хоть чуточку резвее.Потому как на подъемах хочется из нее выйти и дотолкать - Пост 378624 - Фото 7
Пока так.Дальше будем строить Фишмобиль.
Совсем забыл,прошлый хозяин вместо печки присобачил какую то хрень.Как она включается и для чего она вообще я спросить забыл.Теперь ломаю голову.Нах оно надо.
Вааааауууу!  - Пост 378624 - Фото 8
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору