Перегляд одного допису
Старий 16.12.2012, 22:07 #19
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Darts-Trafik  - Пост 144176 - Фото 1
Доброго выходного дня Форумчанам!Наконец то выходной и я решил накропать небольшой отчёт по инсталяции камеры. Огромное спасибо Вовке-Шкодник-за этот девайс. Фото 1-2.
Начал с прокладывания видеошнура под обшивкой-фото3-8. Легонько оттягиваем обшивку отвёрткой и шнур просто запихиваем сверху. Начал с приборной панели,т.к. шнура не хватало и в дальнейшем его надобно было удлинять. Закончился видеошнур за задней обшивкой сразу,прикупил три метра за 10грн. Сам процесс прокладки шнура в заднюю дверь,к сожалению не фоткал, делал через гофру проводки между задней стойкой и дверью. Скажу вам это не легко,этот процесс был самым длинным по времени и самым матюковым - Пост 144176 - Фото 2.
Ручка задней двери была с замком,но с ключа он не работал. Вот на его место и решил вставить камеру. Личинку вынули с мастером,не хотелось накосячить. Стопоры на самой камере были длинноваты и пришлось подпилить их напильником до нужной длинны.Все измерения велись с помощью штангельциркуля. И камера стала на место как родная - Пост 144176 - Фото 3Фото 4-6.
Дисплей приклеил под козырьком,но на расстоянии от задней стенки. Для того что бы на ночь его разворачивать экраном к стенке. Ну типа от любопытных глаз.Фото 7-8.
И вуаля-всё работает. Очень доволен, И мне удобно,а в основном для старшего сына-у него ещё мало опыта в движении назад.
Да,на дисплей есть дополнительный видеовход,думаю туда сигнал от видеорегистратора подключить.Ну вроде всё.
КАМУ РУЧКА С ДЮРКОЙ ОТ ЗАМКА?!!!!  - Пост 144176 - Фото 4 ЦЕННИК 220 гривен. - Пост 144176 - Фото 5
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору